Статьи и обзоры

Статьи по тегам:

stark country ибп для дома бесперебойник для коттеджа источник бесперебойного питания для дачи ups для частного дома линейно-интерактивный инвертор онлайн ибп оффлайн ибп однофазное подключение трехфазное подключение подбор источника бесперебойного питания технические характеристики ибп для котла отопления ups для котельной бесперебойник для газового котла бесперебойник для системы отопления ибп для циркуляционного насоса ибп для систем видеонаблюдения бесперебойники для видеокамер ибп для системы безопасности бесперебойник для охранно-пожарной сигнализации бесперебойное питание для аварийного освещения ибп для холодильника ибп для твердотопливного котла ибп для офиса бесперебойник для принтера ибп для узи аппарата ибп для аварийного освещения ибп для ворот бесперебойник для шлагбаума ибп для медицинского оборудования бесперебойное питание в медицине ventura sonnenschein sprinter u.s.battery аккумулятор для ибп для котлов акб для бесперебойников для котлов подбор аккумулятора для ибп ибп для инкубатора ибп 5 квт ибп для генератора выбор ибп и дгу ибп для скважинного насоса ибп для котла baxi подключение ибп к газовому котлу схема подключения ибп аккумуляторные батареи расчет емкости акб установка ибп для дома подключение ибп к сети дома настройка ибп конструкция ибп условия эксплуатации Еще Скрыть
Как подобрать ИБП к дизельгенератору

Аварийное отключение электричества – нередкое явление, которое может повлечь за собой как временные бытовые неудобства, так и критичные для жизнеобеспечения офиса или учреждения ситуации. Предусмотрительные владельцы частного дома, офиса, торговой точки приобретают дизель-генераторную установку (ДГУ), которая автоматически включается при прекращении подачи основного питания.

Бесперебойники для дома 5 кВт

Источники бесперебойного питания мощностью 5 кВт обеспечат независимое энергоснабжение частных домов при отключении электричества. Они смогут питать не только маломощные бытовые приборы, но и системы жизнеобеспечения: отопительный котел, насос, освещение, охранную и пожарную сигнализации и т.п. Чтобы ИБП работал максимально эффективно, необходимо правильно подобрать модель с учетом ваших потребностей и условий эксплуатации.  

Резервное питание инкубатора

Чтобы зародыши в яйце правильно развивались, требуется обеспечить стабильный микроклимат. При искусственном выращивании цыплят за это отвечает электроника и контроллеры инкубатора, которые питаются от сети. Поэтому отключение электричества, особенно длительное, может обернуться гибелью яиц. Чтобы этого избежать, необходимо подключить инкубатор к системе автономного питания. В статье мы расскажем, как организовать систему длительной автономии и на что обращать внимание при выборе ИБП.

Выбор аккумулятора для ИБП для газового котла

При покупке источника бесперебойного питания для газового котла не менее важно внимательно подойти к выбору аккумуляторов. Без внешних АКБ даже мощные бесперебойники могут работать автономно околочаса. Этого времени недостаточно, чтобы обеспечить энергоснабжение котла и, следовательно, теплоснабжение дома при длительном отключении электричества. В статье мы расскажем, как выбрать аккумулятор для газового котла и на какие бренды стоит обратить внимание.

Как выбрать ИБП для медицинского оборудования - тип, фазность, мощность, время автономии

В учреждениях здравоохранения обычно установлены различные медицинские электронные приборы, и любые переходные процессы, возникающие в сети, могут повлиять на их работу. Установка оборудования, которое будет защищать от помех в сети для таких учреждений — это насущная необходимость. Кроме этого, необходимо обеспечить независимое энергоснабжение медицинской аппаратуры на случай отключения электричества. Все эти функции выполняет источник бесперебойного питания. Чтобы бесперебойник работал корректно, необходимо его правильно подобрать и установить. В статье мы расскажем, какие бывают ИБП для медицинского оборудования и на что обращать внимание при выборе.

Как выбрать ИБП для ворот и шлагбаумов

Автоматические ворота и шлагбаумы очень удобны — они открываются дистанционно, поэтому их можно миновать, не выходя из машины. Чаще всего такие ворота устанавливают в частных домах, на складах и на промышленных объектах. Они достаточно просты в эксплуатации и обслуживании, но для их работы требуется электричество. Поэтому, чтобы не зависеть от внешнего электроснабжения, целесообразно подключить к ним источник бесперебойного питания. В статье мы расскажем, какие бывают ИБП и по каким критериям их нужно выбирать.

ИБП для аварийного освещения: функции, критерии выбора

Аварийное освещение призвано дублировать основное на случай отключения энергии и ЧС. Сбои в его работе недопустимы. А так как оно включается при отсутствии электричества в сети, по правилам нужно предусмотреть для него надежную систему автономного питания — ИБП или генераторы, — которая будет запускаться автоматически и обеспечит длительную работу светильников. В статье мы расскажем, каким должен быть ИБП для аварийного освещения и на что обращать внимание при выборе, чтобы свести к минимуму риск сбоев.

Как правильно выбрать ИБП для УЗИ-аппарата

Аппарат УЗИ — сложное оборудование с высокоточной и чувствительной электроникой. Скачки напряжения могут вывести его из строя и обернуться дорогостоящим ремонтом.

Остались
вопросы
8 800 250 97 48 Бесплатные звонки по России
(время работы 10:00 — 18:00).