Статьи и обзоры

Статьи по тегам:

stark country ибп для дома бесперебойник для коттеджа источник бесперебойного питания для дачи ups для частного дома линейно-интерактивный инвертор онлайн ибп оффлайн ибп однофазное подключение трехфазное подключение подбор источника бесперебойного питания технические характеристики ибп для котла отопления ups для котельной бесперебойник для газового котла бесперебойник для системы отопления ибп для циркуляционного насоса ибп для систем видеонаблюдения бесперебойники для видеокамер ибп для системы безопасности бесперебойник для охранно-пожарной сигнализации бесперебойное питание для аварийного освещения ибп для холодильника ибп для твердотопливного котла ибп для офиса бесперебойник для принтера ибп для узи аппарата ибп для аварийного освещения ибп для ворот бесперебойник для шлагбаума ибп для медицинского оборудования бесперебойное питание в медицине ventura sonnenschein sprinter u.s.battery аккумулятор для ибп для котлов акб для бесперебойников для котлов подбор аккумулятора для ибп ибп для инкубатора ибп 5 квт ибп для генератора выбор ибп и дгу ибп для скважинного насоса ибп для котла baxi подключение ибп к газовому котлу схема подключения ибп аккумуляторные батареи расчет емкости акб установка ибп для дома подключение ибп к сети дома настройка ибп конструкция ибп условия эксплуатации Еще Скрыть
Источники бесперебойного питания для офиса

Когда речь идет о покупке офисной техники, многие владельцы предпочитают сэкономить на ИБП, поскольку не видят в нем необходимости. Электронные платы современных компьютеров защищены от внеплановых отключений электричества, поэтому критических повреждений обычно не получают.

Подбор ИБП для твердотопливного котла

Источники бесперебойного питания для твердотопливного котла выполняют две функции. Во-первых, они обеспечивают его энергией, если электричество в сети пропадает или падает ниже номинальных показателей. Во-вторых, они стабилизируют напряжение и нейтрализуют помехи, что значительно снижает риск поломки прибора. В статье мы расскажем, как подобрать ИБП для твердотопливного котла в зависимости от его характеристик и условий эксплуатации.

Как выбрать ИБП для холодильника

Холодильник — один из самых важных бытовых приборов, который есть в любом доме. Кроме этого, холодильное и морозильное оборудование установлено во многих организациях: в заведениях общепита, магазинах продуктов, лабораториях и больницах и т.п. Чтобы содержимое холодильников и морозильных камер не испортилось, а прибор служил долго, требуется стабильная электроэнергия без скачков и помех. В статье мы расскажем, как выбрать источник бесперебойного питания для холодильника и на что нужно обращать внимание в первую очередь.

Какие ИБП должны быть в системах безопасности

Системы безопасности защищают объект от злоумышленников (грабителей, вандалов) и в случае чрезвычайной ситуации. Для их работы требуется электричество, которое, как правило, поступает через центральную систему электроснабжения. В случае отключения энергии для профилактических работ или из-за аварий, а также при резких скачках напряжения системы безопасности перестанут функционировать.

ИБП для видеонаблюдения: параметры и важные характеристики при выборе

Системы видеонаблюдения используются повсеместно: от частных домов и квартир, до крупных предприятий, офисов, торговых центров. Стабильность их работы, а, следовательно, и безопасность объекта, зависит от качества электрического сигнала. Чтобы видеонаблюдение не отключалось при исчезновении энергии в сети и не возникали сбои из-за скачков напряжения, все приборы подключают к источнику бесперебойного питания. Его задача в случае необходимости обеспечить автономную работу видеокамер и других периферийных устройств и защитить их от перепадов напряжения в сети. В статье мы расскажем, какие технические характеристики надо учитывать при выборе ИБП для систем видеонаблюдения.

ИБП для циркуляционного насоса системы отопления: виды и правила подбора

В инженерных системах частных домов и коттеджей часто используются циркуляционные насосы. Они обеспечивают равномерное распределение тепла, поддерживают рабочее давление в трубах и снижают риск сбоев. Работают насосы от электричества, поэтому требуется предусмотреть альтернативные источники питания на случай отключения внешней сети. В статье мы расскажем, как выбрать ИБП для циркуляционного насоса в зависимости от характеристик техники и ваших потребностей.

Как правильно выбрать ИБП для газового котла?

Для обеспечения правильной и непрерывной работы котла газового отопления необходим не только газ, но и электроэнергия. Однако владельцы коттеджей и загородных домов нередко сталкиваются с перебоями и скачками напряжения в сети.

Остались
вопросы
8 800 250 97 48 Бесплатные звонки по России
(время работы 10:00 — 18:00).